Тайны Смолвилля

Объявление


Администрация:


Лана Лэнг, Кристина Найт

Модераторы:


Идет набор.

Реклама

Реклама только под ником "Реклама" пароль: 4321 И только в строго отведенных для этого местах ( соответствующем разделе) Реклама в ЛС -запрещена.

Полезное:


[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Флуд]


Добро пожаловать!



Дата:27 августа

Время суток: Вечер.Около 21 часа

Погода в городке:

Луна уже вышла и на небе зажигаются первые звёзды.На улице тепло и стоит какое-то затишье,быть может перед бурей?....

Информация форума:


Наша ролевая открылась и мы ждём активного участия в жизни форума)В ближайшее время будут внесены кое-какие изменения по ходу игры.Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо-регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Ура! Мы вступаем в ролевые миры)).

Действия в игре:


До начала учебного года остаются считанные дни.Школьники последние деньки проводят вместе веселясь,купаясь,отдыхая в парке...В честь окончания летних каникул в кафе Talon устраивается вечеринка.Естественно все приглашены.Потихоньку ученики собираются:кто-то выбирает сногшибательный наряд,чтоб поразить всех,кто-то коптит над причёской и макияжем,некоторые помогают украсить кафе и приносят еду.Итак,никто не остаётся дома!Наша цель:повеселиться,отдохнуть,потанцевать да и просто пообщаться!Торопитесь,вечеринка вот-вот начнётся!Все приглашённые и неприглашенные стекаются в Тэлон


Внимание розыск:


Требуются ,причем очень срочно:КЛАРК КЕНТи ХЛОЯ САЛЛИВАН(только которые будут действительно играть).С радостью принимаем неканонических персонажей.


Примите к сведенью:


Пишем посты не менее 5-ти полных строк. Мысли выделяем курсивом, а произнесенное вслух- жирным шрифтом. Давайте писать,как можно граммотней и интересней,чтоб было действительно интересно и не сложно читать ваши посты. Не забываем изредка помогать администратору- тоже человек все-таки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Окрестности » Дорога в Метрополис


Дорога в Метрополис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На шоссе, ведущем из Смолвилля в Метрополис, никогда не было пробок...

0

2

Виктор возвращался в Смолвилль.
Не то, чтобы он был не рад снова увидеть Кларка. Кроме парней из Лиги, Кент-младший был единственным, кто не смотрел на него, как...
Как Кэтрин, подсказал услужливый внутренний голос.
Виктор ненавидел этот голос, поселившийся в его голосе, как непрошенный компьютерный вирус. Беда в том, что антивирусы здесь были бессильны. Никакие программы не в состоянии излечить тупую боль, поселившуюся в душе после прощания с любимой девушкой.
Лучше бы она думала, что я мертв.
Но Кэтрин узнала правду. И впервые в жизни Виктор увидел в ее глазах тень страха.
Он долго на что-то надеялся. Изо всех сил старался верить, что их отношения не обречены. Так раненый солдат с остервенелым упорством тащит с собой оторванную конечность.
Бесполезно. Кэтрин осталась в той, прошлой жизни. Как и футбол. И родители. И младшая сестра.
А вот и Смолвилль. Мировая столица метеоритов...
Виктор достал из бардачка темные очки и одел их. Ему не хотелось, чтобы его узнал Лексом Лутор. Человеком, который едва не превратил его в бессловесного робота. И, вероятно, не отказался бы получить дорогостоящую игрушку обратно.
Может быть, ему не стоило сюда приезжать. Мысль о том, чтобы снова поставить Кларка и его близких под удар, была не вдохновляющей.
Но Кларк был единственным человеком , способным помочь Виктору.

---> "Тэлон"

0

3

Джейсон ехал по этой дороге на мост.Он сам для себя решил,что скинется с моста.И не Лана.Не тот чернокожий парень не могли ему помешать.Как же.Они не смогут мне помешать.Она разбила мне сердце.Тут Джейсону показалось,что за ним кто-то едет.Он обернулся.В темноте он ничего не увидел.Но если ты ничего не увидел это не значит,что там никогонет.Это же Смоллвилль.Да ты ведешь себя как параноик.Ты ведь просто нихочешь прыгать.Но ты это сделаешь.Ты не трус.Джейсон все ехал.Впереди он увидел мост.Доехал до него и остановился.Ну,что Джейсон.Ты это сделаешь.Прощай мир.Я буду по тебе скучатьДжейсон залез на мост.В последний раз вздохнул чистый воздух и сделал шаг вперед.Но Джейсон точно услышал шум.Он кого то видел.Джейсон.Может это знак?Что значит знак?ты ничего не боишься.Джейсон токо собирался прыгнуть.Но ему помешало одно объстоятельство...

Отредактировано Джейсон Тиг (2008-03-07 22:19:05)

0

4

/Тэлон/Главный зал/

Машина Виктора мчалась почти бесшумно.
Он ехал с выключенными фарами. Киборгу свет ни к чему, а этому психопату незачем знать, что за ним кто-то следует.
Почти доехав до моста, Виктор увидел именно то, чего ожидал. Лежащий на дороге мотоцикл с остывающим двигателем и Джейсона, стоящего на краю.
Остановив машину, пока не заметили, Виктор Стоун выскочил и помчался вперед. Было темно, как в погребе, и Джейсон его не видел.
Он успел в самый последний момент. Джейсон только-только собрался прыгать, когда Виктор схватил его за шкирку. Без усилий оттащив неудавшегося самоубийцу от края, киборг слегка приложил его об асфальт - так, чтобы не ранить, но привести в чувство. А затем зафиксировал добычу, завернув ему руку за спину.
Попалась птичка...
- Если человек идиот, то это надолго, - констатировал Киборг.

0

5

Джейсон даже немного испугался,когда чернокожий парень схватил его.ААА!!!!!Ты кто такой?Вот видишь Джейсон.Ты был прав.За тобой кто-то ехал.Ну и,что?Я все равно прыгну.Хочет он этого или нет.Кстати,а кто там?Джейсон да максимума напряг свои глаза и увидл того самого чернокожего парня из Тэлона.Да,кто ты такой?Я тебя даже не знаю.Я знаю только то,что ты знаком с Ланой.И все.Кто тебя просил?Это мой выбор.И я собираюсь прыгать.Понятно тебе?Джеймон попытался освободится.Но,когда понял,что ничего не получится он решил освободиться силой.Он прыгнул на парпня и между ними наступило,что-то непонятное.Ты его победишь,а потом спрыгнешь с моста,как и обещал.У Джейсона была такое же желание прыгать как и 5 минут назад.

0

6

Джейсон оказался на удивление вертким. Он даже умудрился освободиться от захвата и напасть на Виктора. Разумеется, он не знал, что Киборг способен голыми руками выбивать стальные двери.
Будь это охранник Лекса Лутора, Виктор бы не церемонился. Но это был просто несчастный, сбитый с толку бедолага. Поэтому Киборг просто вырубил его прямым ударом в челюсть. Загрузил бесчувственное тело в машину и поехал обратно.
Только оказавшись рядом с "Тэлоном", Виктор вспомнил, что оставил мотоцикл Джейсона валяться около моста.
Ну и черт с ним! зло подумал Виктор. Голова важнее, чем колеса.
Он вытащил Джейсона из машины и зашел в кафе.

/Тэлон/Главный зал/

0


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Окрестности » Дорога в Метрополис