Тайны Смолвилля

Объявление


Администрация:


Лана Лэнг, Кристина Найт

Модераторы:


Идет набор.

Реклама

Реклама только под ником "Реклама" пароль: 4321 И только в строго отведенных для этого местах ( соответствующем разделе) Реклама в ЛС -запрещена.

Полезное:


[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Флуд]


Добро пожаловать!



Дата:27 августа

Время суток: Вечер.Около 21 часа

Погода в городке:

Луна уже вышла и на небе зажигаются первые звёзды.На улице тепло и стоит какое-то затишье,быть может перед бурей?....

Информация форума:


Наша ролевая открылась и мы ждём активного участия в жизни форума)В ближайшее время будут внесены кое-какие изменения по ходу игры.Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо-регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Ура! Мы вступаем в ролевые миры)).

Действия в игре:


До начала учебного года остаются считанные дни.Школьники последние деньки проводят вместе веселясь,купаясь,отдыхая в парке...В честь окончания летних каникул в кафе Talon устраивается вечеринка.Естественно все приглашены.Потихоньку ученики собираются:кто-то выбирает сногшибательный наряд,чтоб поразить всех,кто-то коптит над причёской и макияжем,некоторые помогают украсить кафе и приносят еду.Итак,никто не остаётся дома!Наша цель:повеселиться,отдохнуть,потанцевать да и просто пообщаться!Торопитесь,вечеринка вот-вот начнётся!Все приглашённые и неприглашенные стекаются в Тэлон


Внимание розыск:


Требуются ,причем очень срочно:КЛАРК КЕНТи ХЛОЯ САЛЛИВАН(только которые будут действительно играть).С радостью принимаем неканонических персонажей.


Примите к сведенью:


Пишем посты не менее 5-ти полных строк. Мысли выделяем курсивом, а произнесенное вслух- жирным шрифтом. Давайте писать,как можно граммотней и интересней,чтоб было действительно интересно и не сложно читать ваши посты. Не забываем изредка помогать администратору- тоже человек все-таки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Как бы и не звучало банально...

0

2

Приветствуем ВАС!


http://i047.radikal.ru/0801/f3/83e332cf3422.gif
Хогвартс... Великий вечный замок,который повидал больше любого жителя нашего мира. Он был немым свидетелем войн, всеразрушающкей ненависти, страсти,кипящей вокруг, дружбы,которую неспособен разрушить ни один человек, искренних чувств, преданности и самого великого- любви. Он видел как рушаться чужые судьбы,  и как люди находят друг друга... Времена меняются- герои остаются...

С чьих-то губ срывается мольба:
-Расскажи, расскажи мне истрию...
А в ответ тихий смех и добрая улыбка:
-Хорошо....На этот раз я расскажу новую историю... новую историю о старых героях.
Тихо,незаметно подкралась осень и все ученики поспешили в замок, который уже не первый год встречал их с распростертыми объятиями. Для кого-то этот год станет первым, для кого-то очередным, а для них -выпускников школы Хогвартс (для всемирноизвесного вечновыживающего мальчика,его друзей и врагов) этот год станет последним. И каждому хочется провести его так,чтоб было потом ,что вспомнить. Кто-то сможет найти новых друзей,а кто укрепит старую дружбу. Может кто-то найдет возможность перемирью? А кто-то встретит свою первуб, но самую настоящую любовь. Все они юнны ,все они стремятся к своим целям. И вот они прибывают в школу и начинается этот долгожданный год...

Так началась Новая сказка о старых героях. Кто-то её начал,а продолжить сужденно именно вам. Вы откроете тайны ,которые так старательно прячут герои, вы поможете найти им друзей, найти любовь...

Тут вас ждет:
+ приветливая администрация,которая посторается помочь чем сможет.
+ рейтинг игры NC-17
+ Множество свободных ролей
+ разрешение неканона
и многое другое.

0

3

http://i033.radikal.ru/0712/8d/61493dbed297.jpg

Теперь у тебя только один выбор. Подчиниться судьбе.
По крайней мере, так делают большинство, попадая сюда.
                          Что это за место?
НеверСоул, заведение где обучают драться.
Все бы ничего, если там обучают биться насмерть. Убей ты или убьют тебя.
И конечно же нас не смущает тот факт, что притащили тебя сюда насильно.
И решили твою судьбу. Да, да, за тебя.
А еще над тобой поиздевались ученые и напичкали новыми сверхествественными способностями.
Но всеравно ты слабее.
Теперь у тебя есть глава.
Надзиратель. Он то может с тобой всечто угодно, за исключением расчленения.
Ты им нужен живой.
А так все радости садизма он на тебе обязательно испробует. И зайдет еще дальше, если пожелает, конечно же.
Твое горло теперь сдавливает ошейник, который периодически бьет током. Что бы слишком не возникал.
А вот снять его невозможно. Опять же маленькая шалость ученых.

Теперь выбирай, становиться послушной собачкой, которая по первому приказу становиться бешеным волкодавом или... или.. эээ... короче, тебе решать... И не думай, что я только шучу.. эта реальность пугает...

А теперь технические данные.
Рейтинг : NC - 21 .проверен, доказан. но не является главным аспектом в игре.
Свихнувшаяся администрация. Но, это не значит, что форум находиться в хаосе. Уж поверьте, мы знаем что такое порядок. ^^
Многочисленные квесты. Скучать не придеться.
Нету преобладание какого одного вида персонажей на форуме. Женские и мужские, бойцы и надзиратели все находиться в равном кол - ве.

И финальная фраза:

Подчини или подчинись.

0

4

Любовь....                                                                                          
               ...Ненависть
Страсть....                                                                                
               ....Спокойствие
  Слезы....                                                                        
                    ...Улыбка
Дружба....                                              
                     ...Похоть

http://i044.radikal.ru/0710/a5/489b0dd826f0.jpg

Любовь в стенах Хогвартса. NC-17

0

5

А что такое счастье?
Хогвартс. Символика Магического Счастья.
Когда-нибудь вы задавали себе этот вопрос?
Иногда мне кажется, что я умираю.
Только от того, что я просто не могу больше жить...
Иногда мне кажется, что я слишком много думаю о себе.
И это правда...
Иногда мне кажется, что когда я усну, все будет лучше.
А просыпаясь, я разочаровываюсь...
Иногда мне кажется, что я люблю...
И это мне не только кажется...
Иногда мне кажется, что я потеряю вас...
И я боюсь этого...
Иногда мне кажется, что меня больше нет...
Но я с вами. Насовсем. Навсегда.
Иногда мне кажется, что я скотина...
И когда мне говорят об этом, я лишь улыбаюсь.
Иногда мне кажется, что я мечтаю.
Ведь я имею на это право?
Иногда мне кажется, что я самоубийца.
Но я не сошел с ума, просто так.
Надо.
Иногда мне кажется, что я летаю.
Летаю на сломаных крыльях...
Иногда мне кажется, что я ЖИВУ.
И мне больно, что это чувтво обманчиво...
Это мое счастье. А ваше?
Хогвартс. Символика Магического Счастья.

0

6

[ картинка кликабельна ]
http://static.diary.ru/userdir/3/0/2/4/302492/21355511.jpg

•-------------•
Тьма накрыла землю.
Жизни людей рушатся, смерть уже дышит в затылок. Нет надежды на спасение.
Вольдеморт захватил влась и некому защитить простых людей от его бесчинств.
Пожиратели смерти занимают самые высокие посты в министерстве и обществе.
Маги, которые не стали на сторону Темного Лорда туничтожаются или тихо умирают от голода, потому что не могут прокормить свои семьи.

•-----------------------------------•
Единственным относительно безопасным местом во всей Англии остался Хогвартс.
Но и его броня поддтачивается интригами и кознями учеников и преподавателей.
Кажется, что все потеряно, но неожиданно, в глубинах библиотеки Хогвартса, находят свиток..
В нём говорится о том, что во время страшных бедствий, придут шестеро, которые будут боросться против тьмы.
Шестеро, которые получат силу древних драконов и по отдельности будут сильнее многих Пожирателей Смерти.
..а вместе будут непобедимы.
Теперь перед всеми стоит задача найти этих шестерых, которые смогут помочь волшебному миру...

•-----------------------------------•
Что бы облегчить себе задачу, в Хогвартсе создается 6 новых факультетов и все дети распределяются по ним.
Теперь остается только ждать и наблюдать за тем, кто же из них первым проявит свою силу.

•-------------•
у нас:

• опытная и понимающая администрация
• высокий рейтинг, яой и юри приветствуются
• большое количество свободных ролей
• возможность создать свой уникальный персонаж
нестандартная линия сюжета
приятный дизайн
• как оказалось, у нас нехватка каноничных персонажей (это намёк, да))

0

7

http://i041.radikal.ru/0712/9f/22035e1c3bbe.jpg

Новые перемены...Новые жизни...Новые смерти...Каждый воспринимает жизнь по-разному...Да-да,это очередная ролевая по Гарри Поттеру.Ну,и что?Мы отличимы ото всех...Во-первых,у нас оригинальное название,а,во-вторых,мы новенькие и у нас много свободных канонических ролей.Но,неканон мы также приветствуем.Ты можешь создать свои перемены,но каке они будут?Решать только Вам...Гарри Поттер и Новые Перемены
Я не буду расписывать наши плюсы и минусы.Ведь судить-то не нам.а ролевой игре вас ждут приключения,любовь и многое другое...Просто кликните на ссылку и перенеситесь к нам
Нам не хватает только ТЕБЯ!!!Но ты ведь можешь это исправить,нажав на ссылку.Мы рады всем!

Гарри Поттер и Новые Перемены

0

8

Во Вселенной существует бесчисленное множество миров. Один из них - наш. А рядом существует другой, параллельный.

Дай мне руку и ты попадешь в этот удивительный мир.
Мир, такой похожий на наш привычный, но все же другой.

Мир, в котором в холодных небесах Севера парят ведьмы, а на бескрайних ледяных просторах царят бронированные медведи.
Мир, в котором ты никогда не будешь одинок. Мир, в котором у каждого человека есть деймон - душа человека, верный спутник, дух животного, который сопровождает человека на протяжении всей его жизни.
Мир, в котором есть Пыль, приходящая к нам из других миров...
Мир, таящий в себе множество секретов, загадок и вопросов без ответа.

Хочешь их разгадать? Хочешь найти ответы на вопросы? Тогда идем!
http://i026.radikal.ru/0712/2f/b22d5a3d06dd.jpg

• Мы созданы совсем недавно и у нас огромный выбор свободных персонажей;
• У нас теплая обстановка и милые игроки, которые всегда готовы стать друзьями новичкам;
• Администрация - скорее близкие игрокам люди, такие же друзья, как и обычные пользователи, а не строгие блюстители порядка;
• Мы рады как и опытным игрокам, так и только начинающим постигать великое искусство ролевой игры, и всегда рады помочь и поддержать новичков;
• Мы постарались отойти от банальных тем для ролевых вроде Гарри Поттера и предлагаем Вам путешествие по миру ничуть не менее таинственному, захватывающему и интересному;

Не бойся, идем со мной! Я покажу тебе этот мир...

0

9

http://i17.tinypic.com/8e1dbmx.jpg
Война с Тёмным Лордом окончена.
Работа Министерства Магии и школы Чародейства и Волшебства  восстановлена.
Наша любимая «троица» вернулась в Хогвартс для её окончания. Скоро «троице» предстоит сдать экзамены.
Жизнь Магического Мира спокойна и стабильна. Волшебники и волшебницы учатся, работают, отдыхают, любят, ненавидят, дружат и ссорятся.
Кажется, что уже ничего не сможет испортить жизнь Магов - Тёмный Лорд мёртв, Пожиратели наказаны.
Но над Магическим миром снова сгущаются тёмные тучи Зла. Из Азкабана удалось сбежать Люциусу Малфою. Уже во второй раз дементоры окружают Хогвартс с целью предотвращения проникновения в школу Люциуса.
Малфой-старший собирает новую армию для новой войны, чтобы отомстить за смерть своего Лорда.
Магический мир снова делится на 2 лагеря. Гарри и его друзьям предстоит поучаствовать в очередной битве.
Но победит ли Добро на этот раз?
Выдержит ли Хогвартс очередную битву?
Стань участником Новой Войны!

0

10

http://rh.foto.radikal.ru/0707/fd/1792669b01fd.gif
После смерти Дамблдора в школе многое изменилось.
Факультеты пуффендуя и когтервана закрылись в связи с тем, что по странным обстоятельствам волшебная шляпа не определила туда ни одного ученика, учителя, подумавши решили, опять же с помощью шляпы распределить стареньких учеников когтервана и пуффtндуя между двумя факультетами гриффиндора и слизерина.
Директором Хогвартcа стала Минерва Макгонагалл.
Министерство магии летом работало в усиленном режиме, им удалось поймать Северуса Снейпа, который скрывался в поместье Малфоев, там же был обнаружен Драко Малфой и его мать-Нарцисса.
Оказалось, что Снейп не давал возможности Малфоям выйти из собственного дома, т.е. держал их в плену.
Сам он пару раз покидал поместье.
При даче показаний Малфои заявили, что Снейп ни разу с ними не заговаривал и в последнее время вёл себя как-то странно.
Вследствие с Малфоя младшего были сняты все подозрения, на счёт событий в июне этого года. Северус Снейп взял всю вину на себя. В данный момент Северус Снейп находится в Азкабане, Драко Малфой решил вернуться в Хогвартс.
Что будет дальше? Смотри!
~Harry Potter & Dealthy Hallows~

0

11

http://rb.foto.radikal.ru/0708/66/12013a9133be.jpg

0

12

Факты:
Лорд повержен! Дамблодор мёртв! На посту директора Минерва Макгонагалл! Северус Снейп жив (мало того, он ещё всё состоит как в Ордене, так и в Пожирателях)! Сириус с Беллатрисой сражались, но оба остались живы! На посту министра по-прежнему Фадж!
Гарри и его друзья учаться на 7м курсе!

На данный момент:
Пожиратели:
ПС в законе! На них не охотятся! Но естественно это нравится не всем... И хоть Лорд мёртв, ПС не дремлят! Решется вопрос о новом предводителе! С первого взгляда кажется, что за этот титул бьются двое - Люциус Малфой и Рудольф Лейнстрендж, но ни у того, ни у другого нехватает амбиций, потому на титул претендует также Беллатриса! Но не одна она в рядах "хотящих заполучить власть над всеми"... Кроме всего прочего ПС пытаются завоевать расположение министерства, а также засылают "своего в Хогвартс" (кроме Снейпа, который до сих пор там преподаёт и который до сих пор ведёт двойную игру)! В общем, каждый из Пожирателей плетёт свою интригу, каждый старается из подтишка заполучить власть...

Орденцы:
Стали более расслабленными, хотя мелкие стычки с ПС заставляют их, не сильно, но всё же напрягаться. Несколько авроров, входящих в Орден, направлены в Хогвартс для наблюдения. У ордена также решается кто будет главным - Северус Снейп или же Сириус Блэк, большенство конечно же за Блэка, потому как всё ещё не доверяют Снейпу.
Министерство:
Фадж считает, что после смерти Лорда ему ничто абсолютно не угрожает, а потому совершенно расслабился, чем позволил Пожирателям потихоньку захватывать власть.
Ученики:
По прежнему существует 4 факультета в их неизменном виде. Но дети разделились, стали более озлоблены. Главные стычки по прежнему идут между Гриффиндором и Слизерином, но стали ещё более озлобленными, что довело даже до ранений; по всей школе стали устраиваться этакие дуэли учеников; даже учителя не в силах остановить это; они снимают баллы, дают наказания, но это не помогает.
А также:
Ненависть и Любовь, Злость и Счастье, Грусть и Радость, Слёзы и Улыбки. Что будет с Хогвартсом - решаешь ты!

Рейтинг - NC - 17!!!

Не будем расписываться в наших плюсах - у нас их огромное множество (сюжет, роли и прочее), но у нас есть один большой минус:
У НАС НЕТ ТЕБЯ!!!

Мы ждём когда ты придёшь и сделаешь СВОЮ игру!
http://i006.radikal.ru/0712/38/3b20a25277f0.jpg

Ждём! - Гарри Поттер - новая жизнь!

0

13

http://ro.foto.radikal.ru/0708/ff/b63c08654244.jpg
Кто ты? Темный? Светлый? Но все равно в темные времена ты должен выбрать свой путь. Мы предлагаем тебе окунуться в необычайно-захватывающий мир ГП. Начиная читать наш сценарий, ты уже будешь просто не в состоянии оторваться... 
"Окончание 6 курса. Гибель Дамблдора внесла смуту среди тех, кто верил в Мальчика, Который Выжил. Пожиратели разошлись вовсю. Убийства, мучения, катастрофы... Министерство захвачено. Министром стал Люциус Малфой. Как и в 7 книге, идут гонения на магглорожденных и полукровок. Их не допускают в школу, если они не докажут, что в их роду есть хотя бы кто-то чистокровный. С магглорожденными поступают сурово. Некоторые из более одаренных и те, за кого поручились чистокровные семьи, продолжают учиться, однако ими помыкают и над ними издеваются. Остальных доставляют в министерство для решения их дальнейшей судьбы.
В Хогвартсе установлен строгий порядок. В нем вместо ЗОТС преподают темную магию, точнее, можно сказать, куют новые кадры для ПС. Многие переходят на сторону Волан-де-Морта, так как их дети под его контролем. Многие потому, что потеряли веру.
Но ОФ все еще ведет, как кажется, уже проигранную войну. В один прекрасный момент зеркало Еиналеж исполняет мечту Гарри. Каким-то образом появляются молодые 17-летние Лили, Джеймс, Сириус и, что самое странное, Люпин, хотя он живой. К чему все это?
Все в шоке. Общественность, Волан-де-Морт, Люциус. Но что поделать, и они принимают решение запереть Мародеров в Хогвартсе. Их тоже призывают на учебу, и они соглашаются. Однако Лили не может поехать, она ведь магглорожденная, и на нее также объявлена охота. Как быть? Тут на помощь приходит Снейп. Кто читали 7 книгу, те знают, что он был в нее влюблен. Он берет под свою защиту Лили, с условием, что девушка останется с ним. Тем временем директрисой Хогвартса Малфой назначает Беллатрису. Она же преподает темную магию.
Снейп возвращается в качестве посланника от министретсва. Он должен следить за учениками и их подчинением. Троице приходиться не сладко. Она уверены, что несколько крестражей находятся в школе, к тому же все оставшиеся Волан-де-Морт переносит туда. Первый крестраж в Тайной комнате. Но как туда попасть? Обманув всех, друзья отправляются в Хогвартс.
Тем временем на Нарциссу Малфой сваливается какое-то странное наследство. Книга, в которой говориться об избранных. Соединившись и породнившись, два враждующих рода произведут на свет магущественного мага, которому не будет равных по силам. Он не будет ни добрым, ни злым, просто на какую сторону его склонят, таким он и станет. Кто же эти избранные? Как складывается судьба остальных героев? Как сложиться твоя? Кто вообще победит? Вот на эти вопросы нам придется ответить вместе по ходу игры."

Приходи!МЫ ждем тебя!

0

14

http://img17.glitterfy.com/31/glitterfy114555T401D35.gif
http://i007.radikal.ru/0801/89/26046346dc87.jpg
Могущественные пески времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, посягнет на их владычество, призовет проклятье, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут…
Мефодий Буслаев и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, который он купил на Лысой Горе, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым горбуном Лигулом, Меф освобождает древние пески времени, Древнее проклятье легло на всех его близких друзей и знакомых…
Однажды остановить пески времени удавалось магам из Школы Волшебства Тибидохс, но удастся ли им вновь это?..
Тем временем в школе твориться полный хаос… Таня с Ягуном заканчивают уже последний курс магаспирантуры…Ягуна назначаю заместителем тренера по дарконболу, Ванька переехал в Тибидохс и стал помогать Тарараху, Гробыня с Гуней продолжают жить на Лысой горе… Никто из них не предполагает, что очень скоро им придется познакомиться со Стражами, а также помочь остановить Древнее пророчество!

Форум только появился, так что свободны главные роли! Регистрируемся и играем! http://tanushka.6bb.ru/ ))
Нам срочно нужны модераторы!

0

15

~Хогвартс-Любовь и Ненависть~
http://i019.radikal.ru/0802/24/a859efb3070a.jpg
Любовь… Да, многие могут ответить - это прекрасное чувство. Но только тогда, когда она поделена на двоих. Для одного – это может быть слишком много, либо слишком мало. В одном случае он умирает, в другом сходит с ума.
Когда ты понимаешь, что это любовь, уже сложно что-либо изменить. Она пропитывает тебя как яд. А противодействие не всегда успевают найти. Она выскакивает из-за угла, как вор и своим острым лезвием проникает в самое сердце. Одно сердце может жить с этой раной, другое – живет недолго.
Но с другой стороны, раны помогают закалиться. Второй раз может быть уже не столь неожиданным. У кого-то не остается после этого ранения ни шрама, а кто-то должен получить новую рану, дабы залечить первую. Есть кто вообще исцеляется.. но не думаю, что есть кто-нибудь, кто вообще не хотел бы испытать хоть раз эту боль. Больно в начале, потом привыкаешь, главное – не перестать верить людям. Что по любому останется с тобой, так это твои воспоминания и какой-то опыт. Хотя в дальнейшем ты опять делаешь те же ошибки. Но это жизнь и бывает так , что уж очень хочется сделать опять что-то безумное, не оглядываясь назад. А потом снова лезть на стенку от нестерпимой боли.

Но ученые не изобрели обезбаливающие,и только мы в силах себе помоч!
открылась новая рола о Гарри Поттере.Кликни на Ссылку и попади в наш мир любви и Магии

0

16

http://i031.radikal.ru/0802/d1/7a92d51833e6.jpg

♥Гарри Поттер-борьба за любовь...♥

Когда ты понимаешь что один, и что к любви тебе и нет возврата
То сердце жмется от тоски, а на душе бывает странно ..
И ты пытаясь снова осознать что нет ее и нет возврата
Кричишь во все услышанье души (люблю) и пустота сжимает странно.
Ты вспоминаешь каждый миг судьбою вам дареный .
От этого становиться еще больней и сердце снова больно рвется
Туда где счастье ,радость и покой.
Туда где мы с тобою были
Туда где небо нам открыло мир иной
Туда где счастлив был с тобою
Туда где звездочка летя, пронзала мглу ночную
Туда где счастлив был всегда
Туда где щас один стою я
И очень по тебе тоскую

Совсем новая ролевая игра по Гарри Поттеру.
Абсолютно многие роли свободны!Играем по собственному сценарию, который придумываешь ТЫ-Полная свобода вашей фантазии.
Спеши и имено ты сможешь стать модером или даже админом.Торопись помочь нашей ролевой вырасти в супер форум!
Ждем тебя с нетерпением!!:)))
Ролевая по ГП

кто знал, что причиной всему станет любовь.....
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
  Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
    Это одиночество двоих в огромном мире.
       ....Одно дыханье на двоих...
          ...Прикосновение...
            ...Обещание...
              ...Это - секрет один на двоих...
                 ...И это - отсутствие всяких секретов...

                                                ***
Начался новый 7 учебный год. Первая неделя прошла без приключений. Все даже стали скучать... Но не тут то было!!! Великий Лорд не дремлет и готовит новое нападение. К этому году осталось всего лишь 2 факультета - Гриффиндор и Слизерин. Ученики остальных факультетов были распределены по их желанию.
Как всегда в Хоге и за его пределами  обитает любовь. Она то и станет началом всех распрей...
В доме Малфоев стоят постоянные оры, ссоры…Отношения Люциуса и Нарциссы стоят на грани распада.Между ними идет постоянная борьба за превосходство в глазах Лорда. Но неожиданно для всех и них самих, между парой вновь вспыхивает такая любовь, которой не было никогда. Они совсем забывают о службе Лорду. Что же произошло?
После того, как Люциус и Цисса отодвинулись у Лорда на дальний план. В дело вступает Белла.
Гарри, проявляет симпатию к Джинни, они активно общаются. Он идет с ней на школьный бал. Там признается в любви.. .
Гермиона давно питала чувства к Рону, поэтому и ей есть чем занятся…
Великий Лорд, поджидает удобный момент для нападения... И что он узнает? Великая троица распалась... Главная сила «добра»- любовь и дружба, доверие и преданность, потихоньку исчезают…Неожиданно для всех на Хогвартс начинают нападать ПС. Начинают пропадать ученики. Первым из них станет Малфой. Но его похитили не для того, что бы убить…
Лорд решил заманить Гарри в ловушку,похитив Джинни и Герм, зная, что он обязательно пойдет искать девушек....
Еще тебя ждут помолвки, расставаяния, измены, предательство, смерть, война, приключения и еще многое многое другое...

Любовь - это яд, завернутый в шоколад.....

Хочешь знать,что будет дальше?Или внести поправки в сценарий,а потом поучаствовать в игре?
тогда иди к нам!
Ж М И

0

17

Ты видел много ролевых о Гарри,но это особенная,я сейчас постараюсь тебя в этом убедить.
[СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ]
Озеро было как всегда необыкновенно спокойным, дул легкий ветер, оставляя по себе рябь на воде, ничто казалось, не могло нарушить красоту природы. Я молча сидела возле воды, на воде отражалась всё, что меня окружало. Раздался  хлопок, затем пролетела изумрудная вспышка,  из глубины леса доносились крики. Я подошла ближе: на земле лежали две девушки и корчились от боли, вмиг появился оранжевый шар, который накрыл обе стороны, заклинания не действовали, они молча смотрели на друг друга глазами полными ненависти,  между ними стал учитель…
http://i014.radikal.ru/0801/d8/229f0dbeadb6.jpg
[СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ]
Я оказалась там случайно, именно  для тебя дверь открыта.Я не буду говорить, что большой минус-это нет тебя…Но будет большой плюс  вместе с тобой.
 Рейтинг Nc-21
 Здесь можно всё
 Добрые админы
 Надоели правила и сценарий…

Мир… 
           не будет…
                        Дружба…
                                          она осталась…
             Любовь…
                           попробуй удержи…
Ложь, ненависть…
 
                             мы в силах бороться…

0

18

http://ra.foto.radikal.ru/0708/af/9f2d7b5f2873.jpg
У нас ролевая игра не такая как у всех.. Здесь все по-другому. Много выдуманных персонажей со своими загадками и тайнами, которые по ходу игры мы открываем в них. Каждый игрок по-своему хорош. Мы рады приветствовать на нашей ролевой игроков, которые любят качественную игру, которые также могут порадовать нас своими постами и игрой. Таких игроков мы ценим и уважаем. А таких у нас достаточно.

Сценарий есть, который сейчас тщательно отыгрывается.
Мало того, его уже начинают писать и сами игроки, выставляя свои идеи, которые администрация просматривает и вводит также свои предложения или дополнения.
Так что же тебе мешает присоединиться к нам?
Регистрируйся, и окунитесь с нами в этот замечательный, и опасный мир, мир где все зависит исключительно от тебя самого...

>>жми<<

Гарри Поттер и Р.А.Б ждет вас, ведь именно так называется наша ролевая!
{Гарри Поттер и Р.А.Б.}

У нас замечательные и добрые админы, которые с радостью помогут вам освоиться на форуме! Нам очень нужны канонические персонажи. Мы можем освободить вам роль вашего любимого героя, если ему требуется замена!
Подробнее смотрите {список персонажей}

0

19

http://i038.radikal.ru/0801/17/b27fdf792ea0.jpg

Любишь Lost? Тебе к нам!
Хочешь изменить судьбу любимых героев? Тебе тоже к нам!
Надоели типичные ролевые с надоедающим дизайном? И все равно тебе к нам!

"Почему?" Спросишь ты. "Почему именно к вам?" И мы с радостью ответим на твой вопрос.
У нас:
http://fantasyflash.ru/anime/arrow/image/ar19.gif Реально помогающая и понимающая администрация
http://fantasyflash.ru/anime/arrow/image/ar19.gif Не надоедающий, эксклюзивный и часто меняющийся дизайн
http://fantasyflash.ru/anime/arrow/image/ar19.gif Много свободных ролей, возможен неканон
http://fantasyflash.ru/anime/arrow/image/ar19.gif Интересный и захватывающий сюжет, который не стесняет фантазию игроков

"Но не может же все быть так хорошо!?" возмутишься ты. ЖМИ и поймешь, что может!

Окунись в мир ...:::LOST:::...

0

20

http://i010.radikal.ru/0801/c6/2b96f305ab4e.jpg

Наши плюсы:
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас нету правил!
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас добрые и снисходительные админы
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас очень весело
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас любовь не имеет границ
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас тебя поймут и помогут в любой ситуации
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас креативные люди
http://i018.radikal.ru/0801/57/432891a8c1a6.gif у нас нету минусов

0

21

http://harrypotterrolevoi.webtalk.ru/

Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волан-де-Мортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся. Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волан-де-морта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от тёмных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса. Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию тёмных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки. Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от тёмных сил, готовя отважных волшебников к схватке, которая ждёт их впереди. В то же время в замке властвуют любовь, дружба, ненависть, боль…Студенты уже не в силах скрывать свои чувства и разрываются в противоречиях…
Абсолютно новый форум! Все персонажи свободны! Вы можете принять участие!

0

22

Гарри Поттер. Магия и любовь. Пятый год обучения.

http://i048.radikal.ru/0801/f2/45c8a2b65d37.jpg

Начинается пятый год обучения в школе чародейства и волшебства. Для Гарри и его друзей открывается новая сторона жизни. А именно - любовь...

Для 15-летних волшебников все отходит на второй план - борьба со злом, всеобщее недоверие. Юные маги полностью окунаются в перепетии любовных отношений. Тут имеет место предательство, страсть, измена, секс, истинные чувства, удовольствие, боль и другие неведомые доселе ощущения...

Но Волан-де-Морт не дремлет... Он начинает собирать новых сторонников, среди которых оказываются и ученики школы....

Рейтинг игры - NC-17. Разрешены слеш и фемслеш.

Присоединяйтесь и создавайте сценарий игры собственноручно!

Преимущества:

-очень много свободных ролей;
-добрая администрация;
-интересный сюжет;
-полная свобода действий
-и еще очень много.

Недостатки:

-У НАС НЕТ ТЕБЯ (согласись, что это существенный недостаток, но ты знаешь КАК это исправить ;) )

ЗАХОДИ!!!!!!!))

Окунись
в этот
сказочный
мир...

0

23

http://i047.radikal.ru/0801/0c/fcb8f8fb6920.jpg

Это ролевая игра по сериалу "Остаться в живых/Lost".

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. Пассажиры, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей ...

Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

Начнём с того, что у нас свободный сценарий. А это означает, что события, в первую очередь, в игре не такие как в оригинале - как пример: умершие персонажи У НАС живы! Также, то что происходит на острове, зависит от фантазии и действий самих игроков, и в частности, от тебя! ;)
А теперь немного о нашей ролевой в целом.
Плюсы:
- Свободный сценарий.
- Внимательная администрация.
- У нас приветствуются свободные персонажи.
- Мы рады новичкам и тепло их приветствуем.
- Т. к. игра открылась НЕДАВНО, почти все роли свободны.
- У нас тебя ждёт, конечно же, общение, и новые знакомства.
            Но конечно, как и везде, у нашей ролевой есть и свои...
Минусы:
- В будущем - свод немного жёстких правил (хотя может, это и плюс).
- Потребность в игроках. (т.е. на данный момент их мало).
- Большая анкета, написание которой может занять время.
Почувствуй себя пассажиром рейса № 815! Присоединяйся!

http://i034.radikal.ru/0712/09/cbe23341477c.jpg

http://losthope.7bb.ru
http://losthope.7bb.ru
http://losthope.7bb.ru

0

24

http://i050.radikal.ru/0712/94/12c35e5c2bb7.gif
[Страсть-всепоглащающее чувство,некоторые путают её с любовью,но когда понимают,что ошиблись уже поздно,они погибли....]
Она словно омут,из которого никогда не вынырнуть,если погрузиться в неё...
Но если ты хочешь,что бы это чувство жило в тебе,[контролируй его],контролируй каждую минуту,секунду,мгновение и помни,если позволишь страсти завладеть собой,она убьёт в тебе все остальные чувства....
[Страсть]- это новый вид игры. А дети любят играть в игрушки:девочки в кукол, мальчики в солдатиков...
Мальчики вырастают и начинают играть в серьезные игры, ломая реальные ноги, руки, отрывая реальные головы, мальчики воюют, разбираются, выясняют отношения...
Девочки вырастают и начинают играть "в люди", в тех, которые заменили им куклы... они начинают определять и ломать реальные судьбы, а не резиновые, фарфоровые и деревянные, девочки любят играть... потому что так интереснее...
Наиболее интересная кукла для девочек - это мужчина... это самая дорогая кукла, потому что она имеет много разных функций и самая непослушная из всех остальных игрушек... мужчина кукла недолговечная, она имеет свойство куда-то теряться, то есть совершенно внезапно так пропадать, ломаться и просто надоедать... по последнему основанию эти игрушки довольно часто девочками выбрасываются, обмениваются на других кукол, реже продаются, к счастью еще реже - уничтожаются...
Со времением некоторые девочки, хлопающие своими глазками уже начинают осознавать свою потребность в живых куклах...
Развлечения стоят дорого, а жизнь была, есть и будет оставаться ареной для игр, а люди – ее самыми ценными игрушками...
[Не думай,что ты всегда будешь победителем... ]
Есть чувства,которые не подвластны играм.
Не играй в любовь, а то еще влюбишься.
Приходи. Почувствуй. Узнай и постигни то,что еще не изведано. Страсть.
http://strastixog.6bb.ru/
http://strastixog.6bb.ru/
http://strastixog.6bb.ru/

0

25

http://i022.radikal.ru/0801/d5/914293d80b3f.jpg

Добро пожаловать в Хогвартс времен Мародеров!
Студенты Хогвартса отлично знают о надвигающейся войне и о том, что творится за пределами школы, но информация, которую они черпают из «Ежедневного Пророка» или сбивчивых писем родственников, порождает также множество слухов и сплетен. В Слизерине постоянно объявляются новые «пособники» Темного Лорда, хвастающиеся друг другу якобы полученными заданиями вроде убийства кого-нибудь из магглорожденных, в то время как истинные Пожиратели Смерти стараются действовать по возможности незаметно. Они стремятся сохранить в тайне свою деятельность, хотя лишь избранным Лорд доверяет особо важные поручения (некоторые, стремясь попасть в их число, пускаются во все тяжкие)…
В свою очередь Мародеры, как и некоторые другие их однокурсники, грезящие о карьере Авроров, тоже развивают бурную деятельность, причем определить, кто движим исключительно честолюбием, кто – любопытством, а кто – реальным желанием бороться со злом подчас невозможно. Так или иначе, дела у них идут не слишком успешно, и еще не один Пожиратель из числа слизеринцев не был пойман на месте преступления (хотя и ничего серьезного никто из них пока не совершил, по крайней мере, на территории школы). Но зато ходят слухи, что Дамблдор планирует создать подпольную организацию для борьбы с Вольдемортом (небезызвестный «Орден Феникса»), и находится немало желающих вступить у нее…

Продолжение следует…

0

26

Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты

http://i023.radikal.ru/0712/68/d2547e77aa9c.gif

Нашим персонажам по 15-16 лет. Начинается пятый,последний курс обучения в Тибидохсе. Наши герои включаются в учебу.Но и этот год несет сюрпризы. Преподаватели доставляют в школу трех юных некромагов, которых взяла на обучения старуха,давняя союзница Чумы-Дель-Торт, в десятилетнем возрасте.И теперь им придется выучиться нормальной магии в Тибидохсе. Их появление вызвало небывалый интерес среди пятого курса, ведь именно с ними некромаги и будут обучаться.
Начало выдалось тяжелым,история с колодцем Пойседона выматало и учеников и учителей и преподаватели сжались,решив дать ученикам отдохнуть.В школе были объявлены каникулы.
Однажды вечером,когда ребята собрались в общей гостиной, кто-то пытается массово уничтожить всех однокурсников Тани Гроттер... Ребят спасает только случайность.Но тем не менее преподавателям об этом они не говорят,решив справиться со всем сами.
Но это не все что происходит.Почти сразу после появления некромагов Таня с Гробыней, бродя в подвалах Тибидохса,натыкаются в одном из коридоров на старинный футляр, в котором обнаруживают флейту.Не зная что с ней делать,девушки приносят ее в комнату.Однако любопытство пересиливает Гробыню и она,в отсутствие Тани, пытается сыграть на флейте,за что и раслачивается.Таня,прийдя через час в комнату,находит Склепову без сознания.Флейта лежала рядом.Таня, не понимая что произошло,убрала флейту в футляр и ложит на место.После,она пытается привести Гробыню в чувство,думая,что та опять намудрила магией вуду,однако девушка не подает никаких признаков.Тогда Таня зовет Ягге.Но древняя богиня не может с первого взгляда определить,что же произошло.Поэтому Склепову отправляют в магпункт.По дороге назад, Таня встречает Глеба.Они раговаривают,и девушка случайно рассказывает ему о флейте.Глеб не подает вида,что заинтересован.
Преподаватели обеспокоены состояние Гробыни.Тем временем,в комнату Тани пробирается Гробыня,находящаяся под действием неизвестного заклятья.Она пытается похитить флейту, но ей мешает страшно напуганная Пипа,которая применяет интуинтивную магию.Гробыне становиться еще хуже.Ее снова помещают в магпункт,но теперь за ней становлен контроль.
Тем временем,в Эдеме узнают о появлении неизвестной флейте в мире магов.И они отправляют Дафну в школу магии Тибидохс,дабы та выяснила обстановку.Дафна под прикрытием проникает в школу, но наталкивается на сопротивление.Чтобы добраться до флейты,ей нужно подружиться с Таней Гроттер.Но Таня очень выборочна в своих контактах,к тому же возле нее незаметно постоянно находится некромаг,который инстинктивно ненавидит светлых стражей.

Присоединяйся! Нам нужен именно ты...

0

27

ДеВчОнКи ДлЯ МаЛьЧиШеК

http://i021.radikal.ru/0801/66/7656b3725aaf.gif

ПрИвЕтИк КаК ДуМаЕшЬ ПоЧеМУ ТеБЕ НаДО К НаМ?
Ну ВоПеРвЫх ЕсЛи Ты ХоЧеШь НаЙТи ДрУзЕЙ И ПоДрУг 
А ВоЗмОжНо И ВсТрЕтИтЬ СвОю ЛюБоВЬ =)
ПоБоЛтАтЬ На РаЗлИчНыЕ ТеМы
ПоКаЗаТь СеБя И ПоСмОтРеТь На ДрУгИХ
ЕсЛи Ты УмЕеШь РиСоВаТь ИлИ ПиСаТь РаСкаЗы, СтИХИ То ВыЛоЖи Их У НаС а Мы ОценИМ

КоРоЧе Мы ТеБя ЖдЕм На НаШеМ НоВоМ ФоРуМе ДлЯ ЗнАкОмСтВ ОбЩеНиЯ И ВеСеЛоГо ВрЕмЯпРоВоЖдЕнИЯ

= = ===>ЖмИ ЖмИ ЖмИ ЖмИ ЖмИ ЖмИ ЖмИ ЖмИ ЖмИ ЖмИ <=====

0

28

http://i017.radikal.ru/0802/33/d6a8bbe8980e.jpg

 
-Мы придерживаемся волшебного слова канон.
-Мы тщательно следим за качеством игры
-Мы развиваем форум и придумываем интересные квесты.

Однако - если тебе нравится определенный персонаж и ты думаешь что он способен на большее,чем описано в комиксах и фильмах - приходи к нам.
У нас свой оригинальный сценарий,более того-ТЫ участвуешь в его написании.
У нас грамотные и ответственные админы.
Мы не обещаем тебе,что все прощается и играй как хочешь.
Тебе нравится играть интересно и красиво???

Айда к нам!!!!!

0

29

•°Хогвартс. Новая надежда°•

[реклама вместо картинки]

25 лет спустя...

Кингсли задумчиво переводил взгляд с одного иностранного гостя на другого. Оба мага переглянувшись коротко кивнули. На лице министра магии появилась белозубая улыбка.
- Значит решено, коллеги. Турнир трёх волшебников  пройдёт в этом году в Хогвартсе.  О новых правилах поговорим завтра, оповестите мистера Суабель и миссис  Каркарову. Когда оба гостя апарировали, тёмнокожий маг устало опустил голову на руки и погрузился в лёгкую дремоту, уж слишком тяжелым выдался день. Из транса министра вывел вежливый стук в дверь..
-Да, Гермиона, входи…

-Иди к чёрту! В след девушке полетел стеклянный шар. Но на пол вместо шара уже упала россыпь битого стекла. Джеймс изумлённо поднял бровь, разбитое стекло излучало зеленоватое свечение.  Брови парня казалось вот-вот срастутся с волосами, от стекла поднялось 4 туманности…
-Нееет. Эта стерва меня доконала! Перешагнув через стекло гриффиндориц покинул комнату..
А «туманности» кружили над потолком, каждая по своему..
Наконец то! Свобода… Люциус ликовал.
Нам нужны тела, Малфой.. Беллатрисс первая сквозь толщу замковых стен покинула помещение, следом пытаясь обогнать  кузину жены кинулся Люциус..
-Цисса, твоя сестра права..  но я не думаю что нам стиот спешить

Взгляд светловолосой женщины был устремлён сквозь стекло окна в даль. На губах Кристины Каркаровой казалось, словно залитая воском замерла зловещая улыбка
-Значит Хогвартс, прошептала она, Превосходно.. я верну то, что поправу принадлежит мне..
Внучка великого тёмного мага Гриндельвальда и деректр Дурмстанга , развернувшись на коблуках скрыласьв мраке коридоров школы..

Интерестно что будет дальше? Тогда мы ждём тебя на нашей ролевой
•°Сценарий°•
•°Список персоонажей°•

•°Hogwarts. New Hope °•

0

30

http://i028.radikal.ru/0802/f1/9e4ba5ca705e.jpg
Вы любите Гарри  Поттера????Все что связано с Хогвартсом??Тогда ваи сюда!!!
Вы сами вольны в выборе сюжета, пользуйтесь своей фантазией и играйте!!!!Привычные роли с помощью вас примут новые качества и окраску!!!!
Наши +:-роли свободны!!
              -добрые админы!!!
              -свободный сюжет
наши -: нужны модеры   
                нет тебя!!
ЖМИ И ИГРАЙ!!!!!!
http://potterstreet.webtalk.ru

0


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Реклама » Ваша реклама