Тайны Смолвилля

Объявление


Администрация:


Лана Лэнг, Кристина Найт

Модераторы:


Идет набор.

Реклама

Реклама только под ником "Реклама" пароль: 4321 И только в строго отведенных для этого местах ( соответствующем разделе) Реклама в ЛС -запрещена.

Полезное:


[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Флуд]


Добро пожаловать!



Дата:27 августа

Время суток: Вечер.Около 21 часа

Погода в городке:

Луна уже вышла и на небе зажигаются первые звёзды.На улице тепло и стоит какое-то затишье,быть может перед бурей?....

Информация форума:


Наша ролевая открылась и мы ждём активного участия в жизни форума)В ближайшее время будут внесены кое-какие изменения по ходу игры.Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо-регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Ура! Мы вступаем в ролевые миры)).

Действия в игре:


До начала учебного года остаются считанные дни.Школьники последние деньки проводят вместе веселясь,купаясь,отдыхая в парке...В честь окончания летних каникул в кафе Talon устраивается вечеринка.Естественно все приглашены.Потихоньку ученики собираются:кто-то выбирает сногшибательный наряд,чтоб поразить всех,кто-то коптит над причёской и макияжем,некоторые помогают украсить кафе и приносят еду.Итак,никто не остаётся дома!Наша цель:повеселиться,отдохнуть,потанцевать да и просто пообщаться!Торопитесь,вечеринка вот-вот начнётся!Все приглашённые и неприглашенные стекаются в Тэлон


Внимание розыск:


Требуются ,причем очень срочно:КЛАРК КЕНТи ХЛОЯ САЛЛИВАН(только которые будут действительно играть).С радостью принимаем неканонических персонажей.


Примите к сведенью:


Пишем посты не менее 5-ти полных строк. Мысли выделяем курсивом, а произнесенное вслух- жирным шрифтом. Давайте писать,как можно граммотней и интересней,чтоб было действительно интересно и не сложно читать ваши посты. Не забываем изредка помогать администратору- тоже человек все-таки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Дом Стейси Вутсон » Моя спальня


Моя спальня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот и моё " убежише " спальня !!!!!
http://i045.radikal.ru/0802/62/311c3ad94c15.jpg

0

2

Сдесь Стейси в основном проводит большенсто своего времени и если заглянуть к ней у неё как всегда играет музыка !! Стейси просто её обожает !!!!!

0

3

Стейси радостная влетела в комнату и упала на кровать . На её лице сияла радостная улыбка ! - Скоро вечеринка и ещё каникулы ! У меня настроение прекрасное ! Только нужно найти какой-нибудь наряд ! Может сходить по магазинам ? Стейси одошла к большому шкафу который стоял в другом конце комнаты и открыла его настеж ! - Ммм.. да ! тихо сказала Стейси какбудто сама себе - Точно нужно по магазинам !! Может ещё кого-нибудь взять ? Точно нужно предложить Лане и Кристине ! Стася одела вот это - http://i004.radikal.ru/0802/45/98e918434ea9.jpg Ипошла в Телон ! Интересно Лана пойдёт ? Хотя у неё Телон ? А Кристина ? С такими мыслями девушка вышла из комнаты .

0

4

Счаслвая Стейси зашла в комнату и сразу же подошла к огромному шкафу .... Ну вот ... Как всегда не знаю , что одеть ....Стейси открлыла шкаф и на неё чуть не свалилась какае-то коробка .... Но Стейси легко поймала её на лету .... Ещё сантиметр ... И она бы упала мне на голову ... Хотя в этом нет ничего не обычного ....Стейс оглядела шкаф Здесь всегда много вещей ... Да и спасибо моему дяде .... Как бы я жила если бы он мне не завещал стока делег ... Наверно так же ... Может я толь ко могла ценить деньги ....Девушка наклонилась отодвинула первый ящик ... Нет тут нет ничего для свидания ....Стейс задумчиво оглядела шкаф ... А попмойму на пятой полке !!Стейси посмтрела на ту полку и нашла классный костюм .... Теперь туфли ...Девушка ловким движением руки достала туфли ... И макияж !!
Стейси одела вот это - http://i014.radikal.ru/0803/8e/33617e34cea7.jpg ( не смотрите на лицо ) И пошла к Питту ...

--------------------------------->Гостинная

0

5

Стейси со всего размаху влетела в комнату и плюхнулась на диван. Как же здесь хорошо..
Взяв подушку девушка с силой её сжала и села укнувшись в неё лицом. Погружённая в свои мысли...
Сейчас нужно одется и идти в Телон... На вечеринку , а за тем школа... Друзья... Резко встав Стейс направилась к шкафу. Так-с , что тут у нас? Осмотрев его скептическим взглядом и остановившись на чем-то серебряном . Девушка взяла стул ( а шкаф-то выше) и встала на него , пытаясь достать нужную вешь.
Ели достав вешь и несколько раз чертыхнувшись Стейс сидела на диване осматривая свой "трофей"
Пойдет... Уже в слух сказала она . Затем достав к этому сумку и туфли , предварительно накрасившись . Стейси была готова вот так хорошо
Улыбнувшись собственному отражению Стейс направилась к выходу....

Вот так она выглядит- http://i018.radikal.ru/0804/f9/a07dd498387e.jpg ( не смотрите на лицо)

==========================Телон , Главный зал=============

0


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Дом Стейси Вутсон » Моя спальня