Тайны Смолвилля

Объявление


Администрация:


Лана Лэнг, Кристина Найт

Модераторы:


Идет набор.

Реклама

Реклама только под ником "Реклама" пароль: 4321 И только в строго отведенных для этого местах ( соответствующем разделе) Реклама в ЛС -запрещена.

Полезное:


[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Флуд]


Добро пожаловать!



Дата:27 августа

Время суток: Вечер.Около 21 часа

Погода в городке:

Луна уже вышла и на небе зажигаются первые звёзды.На улице тепло и стоит какое-то затишье,быть может перед бурей?....

Информация форума:


Наша ролевая открылась и мы ждём активного участия в жизни форума)В ближайшее время будут внесены кое-какие изменения по ходу игры.Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо-регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Ура! Мы вступаем в ролевые миры)).

Действия в игре:


До начала учебного года остаются считанные дни.Школьники последние деньки проводят вместе веселясь,купаясь,отдыхая в парке...В честь окончания летних каникул в кафе Talon устраивается вечеринка.Естественно все приглашены.Потихоньку ученики собираются:кто-то выбирает сногшибательный наряд,чтоб поразить всех,кто-то коптит над причёской и макияжем,некоторые помогают украсить кафе и приносят еду.Итак,никто не остаётся дома!Наша цель:повеселиться,отдохнуть,потанцевать да и просто пообщаться!Торопитесь,вечеринка вот-вот начнётся!Все приглашённые и неприглашенные стекаются в Тэлон


Внимание розыск:


Требуются ,причем очень срочно:КЛАРК КЕНТи ХЛОЯ САЛЛИВАН(только которые будут действительно играть).С радостью принимаем неканонических персонажей.


Примите к сведенью:


Пишем посты не менее 5-ти полных строк. Мысли выделяем курсивом, а произнесенное вслух- жирным шрифтом. Давайте писать,как можно граммотней и интересней,чтоб было действительно интересно и не сложно читать ваши посты. Не забываем изредка помогать администратору- тоже человек все-таки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Районный Парк Аттракционов » Колесо обозрения


Колесо обозрения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это огромное колесо,на котором закреплены множества кабинок на двоих.Очень романтичное место.Здесь всегда полно народу.Особенно красиво колесо обозрения ночью:ночь...огни...поцелуй...

+1

2

Питт вместе с девушкой прошли в кабину. Тут же она начала плавно подниматься ввысь. пару мгновений и весь Смолвиль лежал перед Питтом. От вида города его почему то потянуло на романтику. Он аккуратно обнял Стейси за талию. Ему было приятно чувствовать ее тепло. Он прижал девушку к себе. Теперь он чувствовал биение ее серда и это ему нравилось. Красивый вид, не правдали? Сказал он девушке. Она согласно кивнула. Парень присмотрелся и вдалике увидел замок Луторов, школу и... далекий Метрополис.

0

3

Как красиво ....У Стейси захватывало дыхание Никогда не думала , что Смолвиль такой красивый ...Стейси посмотрела вниз.... Мы так высоко.... Как птицы...Девушкаперевела свой взгляд вперёд и весь Смолвиль как на ладони...Конечно выделялсь особняк Лекса... Потом школа Смолвиля...И много всяких других зданий... И вконце далёкий и одновременно такой близкий Метрополис....
Стейси захотелось взглянуть на эт по ближе и она встала и прижаась к самому краю.... Как красиво....Потом девушка повернулась к Питту и скзала Питт , посмотри как красиво....Да было очень красиво ..... Мне чего-то хочется .... Я хочу ПРЫГНУТЬ С ПАРАШУТА !!Стейси вдохновлёная своёй мыслей обратилась к Питту Я хочу прыгнуть с парашутом !!Голос Стейс звучал уверенно и твёрдо , она не спрашивала она утверждала !! Ты не знаешь где это можно сделать ??

Отредактировано Стейси Вутсон (2008-03-12 20:59:44)

0

4

Желание девушки озадачила парня. Спрыгнуть с парашютом? Хм... Я думаю тебе надо обратиться к Лексу Лутору. Он заправляет всеми экстремальными и нетолько делами в Смолвиле, да и в Метрополисе его власть не слабая. парню ее желание прыгнуть, хоть и с парашютом не нравилось. Может он проявляет лишнюю заботливость, а может ... он влюбился. Стеси ему нарвилась, и Хлоя всплывала в сознание все реже. Это очень радовало Питта. Что бы отвлечь девушку он подошел, обънял и страстно почеловал ее. Как это рамантично. Они на высоте нескольких десятков метров. Он и Она стоят слившись в страстно поцелуе.

0

5

Стейси отпрянула от Питта и посмотрела на него недоверчево... Он мне кого-то напоминает... Но потом улыбнувшист Стейси полезла в сумку за телефоном... Так ... НУжно позвонить Лексу... Как-то достав телефон Стейс набрала номер Лекса Лутера и стала дожидатся ответа.... Ну Лекс возьми же... Но в трубке были слышны только гудки ....
Не берёт.... Опять где-то развлекается и не слышит... Ну конечно , что же делать такому человеку как Лекс Лутер кроме кк развлекатся... Стейси посмотрела в даль... Парашут отменяется.... Снова на неё накатила такая же грусть как тогда в Телоне .... Весь мир уже не казался таким сказочным и волшебным.... Подул ветер и Стей по потней укуталась в свою кофту... Как странно бывает на свете...
Любишь ты , но не любят тебя...
Но знай , что на этой планете...
Кому-то ты очень нужна....

Я думаю стихами.. Да... Смолвиля необыкновенный и не повторимый...
Стейси посмотрела в даль и увидла как солнце медленно скрывается за горизонтом...

0

6

Маркус с низу смотрел  на пару которая была на колесе обозрения ... Вот Стейс кому-то звонит и Маркус знает даже кому .... Он знает о ней всё , даже больше чем она ... Лекс ?? Зачем он ей нужен ??? Прыгнуть с парашутом ?? На лице Монджера отразилось удивление и какое-то всхищение ... А эта девка ничего .... Не боится ... Не то , что другие.. Не долго осталось.. Увидя , что колесо заканчивает вертется Маркус по спешил скрытся за близжайшим кафе ... Такое чувство , что я что-то забыл ... Монджер нахмурился и попытался вспомнить и тут его осенило Сегодня же вечеринка в Телоне !! Как я мог забыть ... Вот эта парочка уже прощается . Вутсон наверно поедет домой .... Думаю моя слежка пока , не нужна . Можно позволить отдых ...

0

7

Наконец колесо закончило крутится и остановилось . После  такого обозрения Метрополиса Стейси ещё не пришла в себя и пыталась отойти . Ну вот и все.. Пора домой а потом в Телон . На вечеринку .
Вечеринки Стейс очень любила . В народе она чувствовала себя уверенней . А сейчас ей особенно нужна была поддержка и забота .
Попрощавшись с Питтом . Со словами - До встречи... Пока . Бай бай . Вьвьи. Стейси любила эфектные уходи ну и встречи тоже . Оставив парян в недоумении девушка направилась к своему кабриолету которой мило стоял возле парка дожидаясь свою обладательницу .
Что можно сказать о кабриолете ? Он красивый и быстрый , как и его хозяйка . На нем Стейс любит быстро разгонятса нарушая все прамила . Как Стейси любит говорить : Правила существуют , но не для меня . Это её почти коронная фраза , а таких у девушки есть на все случаи жизни .
Быстро разгоняясь Стйеси выехала из Парка и направилась к дому .

Колесо обозрения---------------------------------= Моя комната

Отредактировано Стейси Вутсон (2008-03-31 20:13:29)

0


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Районный Парк Аттракционов » Колесо обозрения