Тайны Смолвилля

Объявление


Администрация:


Лана Лэнг, Кристина Найт

Модераторы:


Идет набор.

Реклама

Реклама только под ником "Реклама" пароль: 4321 И только в строго отведенных для этого местах ( соответствующем разделе) Реклама в ЛС -запрещена.

Полезное:


[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Флуд]


Добро пожаловать!



Дата:27 августа

Время суток: Вечер.Около 21 часа

Погода в городке:

Луна уже вышла и на небе зажигаются первые звёзды.На улице тепло и стоит какое-то затишье,быть может перед бурей?....

Информация форума:


Наша ролевая открылась и мы ждём активного участия в жизни форума)В ближайшее время будут внесены кое-какие изменения по ходу игры.Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо-регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Ура! Мы вступаем в ролевые миры)).

Действия в игре:


До начала учебного года остаются считанные дни.Школьники последние деньки проводят вместе веселясь,купаясь,отдыхая в парке...В честь окончания летних каникул в кафе Talon устраивается вечеринка.Естественно все приглашены.Потихоньку ученики собираются:кто-то выбирает сногшибательный наряд,чтоб поразить всех,кто-то коптит над причёской и макияжем,некоторые помогают украсить кафе и приносят еду.Итак,никто не остаётся дома!Наша цель:повеселиться,отдохнуть,потанцевать да и просто пообщаться!Торопитесь,вечеринка вот-вот начнётся!Все приглашённые и неприглашенные стекаются в Тэлон


Внимание розыск:


Требуются ,причем очень срочно:КЛАРК КЕНТи ХЛОЯ САЛЛИВАН(только которые будут действительно играть).С радостью принимаем неканонических персонажей.


Примите к сведенью:


Пишем посты не менее 5-ти полных строк. Мысли выделяем курсивом, а произнесенное вслух- жирным шрифтом. Давайте писать,как можно граммотней и интересней,чтоб было действительно интересно и не сложно читать ваши посты. Не забываем изредка помогать администратору- тоже человек все-таки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Организационные вопросы » Обсуждение отношений


Обсуждение отношений

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Лекс Лутор
Други?

0

32

Меня давай кудани будь ...

0

33

Стейси Вутсон

куда?)))

Лана Ленг

как хочешь)

0

34

Лекс Лутор
Ммм...ну значит друзья...

0

35

Лана Ленг
ну тогда-друзья)

0

36

Лекс Лутор
По ходу дела друзьями будем)

0

37

Кристина Найт
ладно)

0

38

Давай меня в друзья !  :)

0

39

Ищу друзей знакомых и врагов!!???

0

40

Хочется подружиться с Луторами. Только редко эти товарисчи здесь бывают.  :glasses:
И еще подмазаться к Марте Кент. Можно закрутить неплохую интригу  :suspicious:

Отредактировано Линда Лэйк (2008-04-23 17:59:13)

0

41

Линда Лэйк
Марта Кент
Леди,что у нас с вами?

0

42

Для начала думаю снять комнату у вас в Тэлоне. Будем общаться :) А потом посмотрим, ибо по сериалу я все же злодейка! :)

0

43

Лана Ленг написал(а):

У нас с тобой дружба на всю жизнь

0

44

Марта Кент
Линда Лэйк
Что у нас?

0

45

Пока не знаю. Народ уже подсобрался что ли? Могу поспособствовать в получении способностей. Коварным и кровавым способом  :angry:  :)

0

46

А вы заметили что у нас уже две Лоис Лейн? Кто из них будет более активной? ;)

0

47

Стейси Вутсон
Мы друзья

0

48

Марта Кент
Угум-с)))

0

49

Ну??
Может ещё кто хочеть: дружба, мир и жвачка ( чтоб скрепить как следует все это)

0

50

Друзья: Кларк Кент, Хлоя Салливан, Виктор Стоун
Знакомые: Стейси Вутсон
Враги: Лекс Лутор
Любовь: Лоис Лейн
Симпатия: ...
Настроение: приподнятое
Мечта: стать неуязвимым

Стейси Вутсон
знакомые)))

0

51

Оливер Куин
Ок))))

0

52

Такс вот что у меня=)

Друзья: Хлоя (правда ее что-то нет), Лана, Кларк (ну это пока, все мы знаем, чем это закончится :) )
Любовь: Оливер
Знакомые: Стейси

0

53

Лоис Лейн
Ура,друзья-друзья))
Оливер Куин
Что у нас с вами,мистер Куин???

0

54

Лана Ленг
:surprise: знакомые?)

0

55

Оливер Куин
Идёт))

0

56

Стейси, я тебя в "знакомые" записал.

0


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Организационные вопросы » Обсуждение отношений