Тайны Смолвилля

Объявление


Администрация:


Лана Лэнг, Кристина Найт

Модераторы:


Идет набор.

Реклама

Реклама только под ником "Реклама" пароль: 4321 И только в строго отведенных для этого местах ( соответствующем разделе) Реклама в ЛС -запрещена.

Полезное:


[Список персонажей]
[Анкеты]
[Наша реклама]
[Ваша реклама]
[Флуд]


Добро пожаловать!



Дата:27 августа

Время суток: Вечер.Около 21 часа

Погода в городке:

Луна уже вышла и на небе зажигаются первые звёзды.На улице тепло и стоит какое-то затишье,быть может перед бурей?....

Информация форума:


Наша ролевая открылась и мы ждём активного участия в жизни форума)В ближайшее время будут внесены кое-какие изменения по ходу игры.Но в первую очередь нам нужно собрать как можно больше игроков, поэтому дорогие гости не проходим мимо-регистрируемся. Участники, дружно помогаем в развитии форума- в рекламе. Не стесняемся выдвигаем свои идеи и предложения! Сделаем нашу ролевую лучше всеобщими усилиями. Зовем друзей и знакомых. Ура! Мы вступаем в ролевые миры)).

Действия в игре:


До начала учебного года остаются считанные дни.Школьники последние деньки проводят вместе веселясь,купаясь,отдыхая в парке...В честь окончания летних каникул в кафе Talon устраивается вечеринка.Естественно все приглашены.Потихоньку ученики собираются:кто-то выбирает сногшибательный наряд,чтоб поразить всех,кто-то коптит над причёской и макияжем,некоторые помогают украсить кафе и приносят еду.Итак,никто не остаётся дома!Наша цель:повеселиться,отдохнуть,потанцевать да и просто пообщаться!Торопитесь,вечеринка вот-вот начнётся!Все приглашённые и неприглашенные стекаются в Тэлон


Внимание розыск:


Требуются ,причем очень срочно:КЛАРК КЕНТи ХЛОЯ САЛЛИВАН(только которые будут действительно играть).С радостью принимаем неканонических персонажей.


Примите к сведенью:


Пишем посты не менее 5-ти полных строк. Мысли выделяем курсивом, а произнесенное вслух- жирным шрифтом. Давайте писать,как можно граммотней и интересней,чтоб было действительно интересно и не сложно читать ваши посты. Не забываем изредка помогать администратору- тоже человек все-таки))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Talon » Главный зал


Главный зал

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Никого... Даже для такого городка, как Смолвилль, это странновато...
Убедившись, что в ближайшее время посетителей не предвидится, Виктор Стоун развернулся, чтобы посмотреть, что происходит в зале. И тут же поймал вопросительный взгляд брюнетки, которую уже видел не так давно, когда она подъехала к "Тэлону".
Список приглашенных? Ну-ну, Стейси и ее запрягла...
Виктор невольно посочувствовал девушке.
- Можешь не смотреть, меня в списке нет, - сказал он. - Я и оказался-то на этой вечеринке совершенно случайно, хотя у меня и есть знакомые в Смолвилле.

0

122

Лоис обернулась на голос. К ней обращался тот юноша, который сидел в кресле.
А, ты наконец-то решил нарушить обет молчания, - сказала Лоис и ,проверяя слова парня, просмотрела список, - и правда нет, ну это не беда, сейчас и ты там будешь, - сказала девушка с улыбкой, - кстати меня зовут Лоис, а ты кто? - Лоис вопросительно смотрела на парня и ждала ответа.

0

123

Лана Ленг сначала хмуро посмотрела на Стейси...но потом вспомнив,что всякие "заварушки" и "супер-пати" в духе этой юной кудесницы.Всё-таки Мисс Ленг не могла долго держать обиду на людей...исключением кажется был только Лекс...да и тот сейчас где-то в неизвестности.Владелица кафе на секунду задумалась,а потом вспомнив,что рядом с ней всё ещё находится новая знакомая-Линда Лейк,вскинула голову:
-Помощь?...Мммм...всё-таки для начала я покажу вам комнату.Думаю,что она вам подойдёт.Пару недель назад я сама там жила,так что всё в этой маленькой квартирке сделано на мой вкус.Кстати надо бы не забыть убрать оттуда кое-какие вещички...-подумала Лана,вспоминая о фотографиях с Парижа...Ну чтож,прошу...-Ленг привстала и указала Линде на лестницу,ведущую на второй этаж.

0

124

Оливер припарковал свою машину недалеко от входа в кафе и на какое-то время замер. Судя по украшениям на дверях и над ними, в Тэлоне намечалась какая-то вечеринка, поэтому перед парнем встал вопрос, а стоит ли вообще туда идти? Вполне возможно, что вечеринка частная и его там не ждут. Особенно если учесть тот факт, кто является совладельцем этого кафе, скорее всего, он же и устроил эту вечеринку. Встречаться с Лексом не было никакого желания. Но Оливеру надо было найти Кларка, а на ферме никого не было. Хорошо, зайду, осмотрюсь... если Кларка там нет, просто уйду, сделав вид, что меня там и не было, - с этой мыслью Оливер вышел из машины и направился в Тэлон.
Как только парень открыл дверь кафе, выражение его лица переменилось. Теперь оно выражало просто огромный букет эмоций, начиная с негодования и заканчивая умилением.
- Виктор?! Что ты тут делаешь?
Перед ним на стульчике сидел тот самый Киборг, с которым они проводили массу различных "операций" и мило разговаривал с... Лоис?! Даже, казалось бы, в самой простой одежде девушка выглядела изумительно. Оливер был просто очарован. Впрочем, как и каждый раз, когда видел мисс Лейн. Ему захотелось подойти к девушке и утопить ее в своих объятиях, но от переизбытка чувств он смог лишь мило улыбнуться и тихо вымолвить: "Привет".

Отредактировано Оливер Куин (2008-06-01 01:42:02)

0

125

Лоис ждала ответ парня, но тут в Тэлон вошел тот, собственно ради кого она и пришла на эту вечеринку. Собираясь, Лоис надеялась, что Оливер все-таки придет. Надежда была маленькой, так как мистер Куин не особо жаловал Смолвиль, а особенно вечеринки, организованные Лексом Лутером. Честно говоря, в этом они с Лоис были похожи.
- Виктор?! Что ты тут делаешь? - услышала она вопрос Оливера. И тут же записала имя парня в список.
- Ну вот я и узнала как тебя зовут, - сказала она и посмотрела на Куина. Он был как всегда очарователен. Захотелось подойти и поцеловать его, но если бы она так сделала, то уже не была бы Лоис Лейн - гордой, неприступной, самостоятельной, такой, какой она практически всегда себя подавала. Вместо этого, на привет Оливера, она сказала.
- Здравствуйте мистер Куин. Чем обязана такой радости лицезрить вас на этой вечеринке?

0

126

- Эм.. да.. - слегка замялся Оливер, скорее от приподнесенного ему судьбой сюрприза, чем от вызова Лоис. - Я искал Кларка! - парень перевел многозначительный взгляд на Виктора, а затем снова обезоруживающе улыбнулся девушке. - Он здесь?
Все верно, первоначально его цель была именно такой. Но как только Оливер увидел Лоис Лейн, ему захотелось забыть обо всех делах и остаться в кафе как можно дольше. Да, на этого независимого парня только Лоис имела какое-то влияние. Исключительно она.

0

127

Сначала Лоис немного удивилиась реакции Оливера. Он никогда не пасовал перед ее вызовами. Но потом Куин пришел в себя и ослепительно-обезоруживающая улыбка была предоставлена Лоис. Девушка сразу пришла в норму. Она сама не знала почему, но зачем-то именно так общалась с Оливером Куином. У них постоянно были бои, моральные и словесные. И лишь иногда наступали моменты, когда ничего этого было не нужно и они просто были рядом, вдвоем, только Лоис и Оливер. Но сейчас, к сожаление, был не такой момент.
Ну почему сейчас мы здесь, а не где-нибудь, где никого нет. - разачарованно подумала Лоис. Ей иногда очень надоедали эти битвы, но сдаваться первой она не собиралась.
- Я искал Кларка! Он здесь? - услышала Лоис вопрос и просмотрела список.
- В списке пришедших нашего силача нет, да и я его не видела. Наверное опять спасает кого-нибудь, - весело сказала Лоис, - так тебя записать в список приглашенных? Просто здесь тебя нет, и я думаю ты знаешь почему...

Отредактировано Лоис Лейн (2008-06-01 17:20:18)

0

128

- Не думаю, что Лекс будет рад непрошенному гостю в лице меня, - задумчиво протянул Оливер и его взгляд снова встретился со взглядом Лоис. Боже, как же она хороша... Даже во взгляде девушки легко читалась сила и самодостотачность, что и говорить о ее голосе и интонации этого голоса, которые Оливер ловил каждое мгновение, проведенное с Лоис Лейн. А ее острый язычок уже давно покорил его сердце.
Наконец, не выдержав, Оливер приблизился к ней вплотную и, ни на секунду не отрываясь от ее глаз, забрал у Лоис листок с ручкой.
- Пусть этим займется кто-нибудь другой, - все так же улыбаясь, ехидно проговорил парень и перекинул их через плечо прямо на колени Виктору (правда, чуть не попав в его голову), после чего слегка приобнял Лоис за талию. - А у нас есть дела поважнее.
Он бросил взгляд в сторону Виктора и повел девушку вглубь зала.

0

129

Лоис потеряла дар речи. Она не ожидала такой перемены и была немного обескуражена. Правила игры поменялись и теперь он, Оливер, был главным игроком. Оливер вел ее вглубь зала, приобняв за талию. Лоис не нравился такой расклад. Она чувствовала себя беззащитной, но все-таки решила пока не возникать. Ей хотелось узнать, что же задумал Оливер Куин.
Стейси конечно будет кричать, но ничего. С ней я как-нибудь справлюсь, - подумала Лоис и посмотрела на Оливера. На его лице читалась уверенность и спокойствие.
- Ну и чем ты решил удивить меня на этот раз? - спросила она.

0

130

- Хочу побыть с тобой, Лоис, - ответил он на вопрос девушки.
По мнению Оливера, они ушли достаточно для того, чтобы слиться с толпой, поэтому он остановился и притянул девушку как можно ближе к себе.
- Последнее время мы с тобой так редко бываем вместе... - сделав виноватое лицо, произнес парень, не убирая рук с талии Лоис. - Это моя вина, знаю... но кажется я знаю, как искупить эту вину...
Оливер снова улыбнулся и склонился так, чтобы их лица оказались всего в паре сантиметров друг от друга.

0

131

Виктор посмотрел на список, брошенный ему на колени, как на ядовитую змею.
Составлять список? Причем список людей, которых я в первый раз вижу? Ну, босс, за это ты мне должен, свирепо подумал киборг. Ну вот что мне даст, к примеру, имя "Кристина Найт"?
В конце концов Виктор принял единственное возможное в этой ситуации решение - покинул свой пост у двери и отправился искать Стейси.
И отыскал ее, хотя и с трудом.
- Я надеюсь, ты не очень занята? - Виктор вынужден был говорил громко, чтобы перекричать музыку. - Потому что мне только что всучили этот список, а я никого, кроме Ланы и тебя, здесь не знаю. Может, ты найдешь кого-нибудь другого? А я, так уж и быть, посижу у двери. Хотя пока что мимо меня прошел только один человек.

0

132

Послышался звук колокольчика над входом, и Стейси инстинктивно обернулась на него. О! Вот и Оливер... Хотя бы какие-то люди.
Привет... Послышался тихий голос Куина... На меня как всегда ноль внимание... Ну и по фиг! Веселится, так веселится... Стейс уже хотела начать *мирно* отдыхать, как тут её нашел Виктор. А вот и наш загадочный друг...
- Я надеюсь, ты не очень занята? Виктор вынужден был, говорил громко, чтобы перекричать музыку. Потому что мне только что всучили этот список, а я никого, кроме Ланы и тебя, здесь не знаю. Может, ты найдешь кого-нибудь другого? А я, так уж и быть, посижу у двери. Хотя пока что мимо меня прошел только один человек.
Я занята? Да нет... Я вообще тут скучаю. Да ладно! Стейси дружески хлопнула Виктора по плечу  и почувствовала некую твёрдость плеча Стоуна. Странно... Забей ты на это! Одним ловким движение Стейс выхватила у парня список и направилась к входу, но затем, обернувшись, сказала:
И у двери тоже можешь не сидеть! Ты пришёл сюда в виде гостя, вот и веселись! Пока молодой... пронеслось в голове девушки...

0

133

Лоис оказалась совсем близко от Оливера. Она слушала его слова и в голове проносились мысли.
Естественно по твоей вине. То ты исчезаешь на неделю, а то вдруг появляешься и нападаешь сразу...
Лоис смотрела в виноватые глаза Куина и ей хотелось поцеловать его, но это ведь была Лоис Лейн. К тому же девушке было немного обидно, что к ней так относятся. Она слегка отстранилась от Оливера, но все же так, чтобы еще быть в его объятиях. Вдруг заиграла медленная музыка.
Давай потанцуем, - сказала Лоис. - я уже и не помню когда мы последний раз танцевали вместе...
Музыка лилась медленной приятной на слух мелодией. Лоис и Оливер кружились в ее ритме. Все это время Лоис не сводила взгляд с глаз Куина, как будто пыталась прочитать в них все эти тайны, которые скрывал от нее Оливер. Вот песня закончилась и Лоис все-таки решила подарить мистеру Куину поцелуй, как вдруг в зале вырубился свет.

0

134

Стейси уже собирала идти к входу, но тут неожиданно выключился свет. Замечательно... Мля ну и что делать? Противный внутренний голос подсказал веселится.... Улыбнувшись Стейс начала нащупывать Виктора в темноте.
Виктор ты здесь? Ага, хорошо. Ты хорошо в  электричестве разбираешься? Ты не мог бы посмотреть, что там? Плииз... Повернувшись, девушка стала нащупывать стол. Ага, вот и стол! В зале уже были слышны недовольные крики, и паника начинала просеиваться между людьми. Забравшись на стол и распрямившись Стейси громко и отчётливо сказала голосом командира, который командует полком и его ни к в коем случаи нельзя ослушиваться.
Так, дорогие наши гости! Приношу извинения за причиненные неудобства! А сейчас тихо и без паники направляемся к выходу, аккуратно, не толкаемся. Думаем о ближнем своём. А кто будет, толкаться я буду кусаться! все ПОНЯТНО?! Так что приступаем. Ещё раз повторяю не спеша! Отдав указания, Стейс попыталась, хоть, что-то выглядеть в темноте. Чёрт... Тихо выругавшись, Стейси стала что-то в нетерпении оттанцёвывать прямо на столе...

0

135

Хорошие новости - Стейси мимоходом отобрала у него злополучный список.
Плохие новости - выключился свет (или его ВЫКЛЮЧИЛИ?).
Прикосновение чьих-то рук. Знакомый голос:
- Виктор ты здесь? Ага, хорошо. Ты хорошо в  электричестве разбираешься? Ты не мог бы посмотреть, что там? Плииз...
Киборгу стало несколько неуютно - Стейси успела ощупать его весьма основательно. Что если она что-нибудь заподозрила?
Он ответил:
- Хорошо, вот только я не знаю, где здесь электрощиток.
Виктор не знал, услышала ли его блондинка. Она была слишком занята, раздавая гостям команды "на выход".
- Электрощиток, Стейси. Без него я ничего не могу сделать, - терпеливо повторил киборг.

0

136

То, что Лоис отстранилась от него, немного расстроило Куина, но будто прочитав его мысли, музыканты заиграли медленную мелодию и девушка предложила потанцевать. И это определенно скрасило упавшее было настроение.
С Оливером сегодня творилось что-то не то. Его ранее искрящие азартом и самоуверенностью глаза уже не сверкали, теперь в них читалась лишь грусть и сожаление, которые однако он не спешил показывать Лоис, заменяя эти эмоции нежностью. Парень знал, что скоро им снова придется расстаться на неопределенный срок, и поэтому хотел провести с девушкой каждую минуту этого вечера.
Когда выключился свет, Оливер, не обращая никакого внимания на недовольные возгласы гостей, прижал Лоис к себе и жадно впился своими губами в ее губы. Отсутствие света сыграло ему на руку, и парень позволил себе зайти немного дальше, уже начная целовать шею девушки и скользить руками вниз по ее спине...
Такое поведение в людном месте, конечно, было недостойно человека его круга, и с минуты на минуту мог включиться аварийный свет, но сейчас Оливера почему-то мало это заботило.

Отредактировано Оливер Куин (2008-06-05 11:25:51)

0

137

- Электрощит, Стейси. Без него я ничего не могу сделать Послышался где-то рядом голос Виктора.
Электрощит... Откуда я  знаю, где он? Вроде Лана это знает... Повернувшись на голос, Стейс негромко сказала:
Эмм, Виктор я честна, не знаю где он... Лана вроде знает. Она была где-то на лестнице вместе с её новой знакомой. Эмм... Где-то послушались ещё звуки. Все же вроде вышли!
Так люди! голос Стейси уже звучал на много громче- Если кто-то хочет подождать порка включат свет, могу вам разочаровать. Я не знаю, когда это случится. И ждать здесь до посинения я вам не советую. Наврятли вы сможете что-то разобрать в темноте.
Ну и что же делать?! На фиг я сюда забралась?! Как я теперь слезу? Не в темноте же. а  если попытаюсь спрыгнуть так ещё Виктора могу примять... ппц... Томно вздохнув, Вутсон стала отбивать ногами какую-то мелодию...

0

138

Когда выключился свет, Лоис немного расстроилась. Она чувствовала, что после этой встречи они с Оливером долго не увидятся. Она и сама не знала, почему, но что-то подсказывало ей это. Может интиуция, или такое странное поведение Куина. Лоис уже хотела предложить двигаться к выходу, но тут почувствовала губы Оливера.  Он поцеловал ее так, как еще никогда не целовал.
Ну все, точно опять пропадет надолго... - подумала Лоис. Но на поцелуй ответила. Девушка обхватила Оливера за шею руками. Затем начала гладить его волосы. По залу проносился голос Стейси, но Лоис было все равно. В эту минуту она предпочла забыть о том, что хоть и темно, но вокруг люди и то, что свет могут включить в любую минуту. Они целовались, как вдруг кто-то быстро пробежал и толкнул Лоис плечом. Девушка она была не хрупкая и устояла, но боль в плече все же была.
- Эй, ну и кто это у нас тут такой быстрый. Я понимаю в этой темноте как глаз выкололи, но зачем же так бегать - сказала Лоис. Но в ответ получила лишь удаляющиеся быстрые шаги.
- Нет, ты это видел, - сказала Лоис Оливеру и осеклась. В такой темноте она даже руку свою не видела. Потом она нащупала руку Оливера и взялась за нее.
- Так мне спокойнее, что ты сейчас никуда не сбежишь, - сказала девушка и улыбнулась, хотя и понимала, что Оливер не увидит этой улыбки.

Отредактировано Лоис Лейн (2008-06-05 14:54:02)

0

139

- Эмм, Виктор я честна, не знаю где он... Лана вроде знает. Она была где-то на лестнице вместе с её новой знакомой., честно ответила Стейси.
- Еще бы я помнил, где лестница... - пробурчал киборг.
Пытаясь сориентироваться в темноте, он обнаружил, что Стейси стоит на столе - и вряд ли знает, как спуститься, когда кругом темно, как в погребе.
- Не волнуйся, сейчас я тебя сниму, - Виктор протянул биомеханические руки, ухватил Стейси, (благодаря его новой силе девушка была легкой, как пушинка) и аккуратно поставил ее на пол. Пару лишних секунд подержал ее в объятьях, и только потом отпустил.
Киборг не чувствовал себя виноватым, что позволил себе лишнего с практически незнакомой девушкой - после "смерти" его личная жизнь свелась к нулю, и Виктор научился радоваться таким мелочам. Так, наверное, радуется умирающий от голода, обнаружив в кармане раскрошенный сухарь.

Отредактировано Виктор Стоун (2008-06-05 21:52:36)

0

140

- Еще бы я помнил, где лестница... пробурчал, где-то рядом Виктор. Я бы тоже. Можно конечно сориентироваться. Блин, но я же такая ленивая, что мне впадлу думать, где выход.
- Не волнуйся, сейчас я тебя сниму, прозвучал голос Стоуна. Сначала Стейс не поняла к кому он обращается. Кого снят? Откуда? Может...
Когда да девушки дошел смысл фразы, Виктор уже обхватил её руками и поднял легко как пушинку. Очутившись на кхм-кхм земле, Стейси не сразу привыкла к тому, что уровень предметов уменьшился.
Ага, спасибо. Улыбнувшись Стоуну который стоял где-то рядом, но улыбки точно не увидел, Стейс попыталась вспомнить, где лестница. Так... Лестница была где-то левее бара, а бар от сюда прямо... Хотя есть более лёгкий способ. Только советую тебе закрыть ухи свои. Примерно сориентировавшись, где находится Лана, Стейси громко-громко крикнула
ЛАНА! ГДЕ ТЫ?! Слова ушли в темноту. Сейчас мы и Лану найдём...

0

141

Стейси несколько раз позвала Лану, но никто не отозвался.
- Похоже, придется вернуться к плану "А". То есть искать лестницу, - сказал ей Виктор.
Значит, лестница где-то левее бара... Так... Так... Нащупал какую-то дверь. Будем надеяться - ту самую... Ага, ступеньки!
Киборг снова заговорил:
- Стейси, я сейчас буду спускаться по лестнице. А это при отсутствии света - почти смертельный номер. - Не для меня теперешнего, но ей знать об этом незачем. - Поэтому я прошу тебя - встань у двери и проследи, чтобы никто не попытался спуститься. Мне не нужен комплекс вины на всю жизнь, если кто-то сломает себе шею. Хорошие психоаналитики в наше время дерут просто безбожно, а я - не миллионер.
Он стоял у двери и ждал, что ответит Стейси.

0

142

- Похоже, придется вернуться к плану "А". То есть искать лестницу Хмыкнув Стейс, сказала:
Ага... Может Лана там заснула? Или оглохла от шока. Всякое может быть... Эх, Лана-Лана, где ты.....
- Стейси, я сейчас буду спускаться по лестнице. А это при отсутствии света - почти смертельный номер. Да чего там смертельного... Так себе адреналина не много. Голос Виктора звучал где-то рядом:
- Поэтому я прошу тебя - встань у двери и проследи, чтобы никто не попытался спуститься. Мне не нужен комплекс вины на всю жизнь, если кто-то сломает себе шею. Хорошие психоаналитики в наше время дерут просто безбожно, а я - не миллионер. Прыснув Стейс, зашлась в диком ржаче... Сквозь смех она проговорила:
Да иди уже... НЕ миллионер тут отыскался... А это кафе чье, по-твоему? Или к нам сейчас кто в гости зашел? Тем более у тебя свидетели есть... У двери я, конечно, встану, но наврятли тут кто-то спустится... Разве только такие же, как и я, больные на голову и оба ухей... Говорить сквозь смех было трудно и по этому то, что говорила девушка, больше было похоже на мычание... Я уже ржу как полоумная. Ну а я какая? А ну да  я вообще без крыши....

0

143

Чёрт. Больше никогда не буду общаться с такими администраторами групп. - Вымотавшись окончательно, Крис хлопнула дверью и застыла. Кромешная тьма. Нащупав вешалку, девушка прошла к барной стойке, держа в руках мобильник. Догадавшись использовать его в качестве фонаря, Крис нашла людей. Подойдя поближе, Найт узнала Стейси по голосу.
Стейси? Это ты? Что тут произошло? - прищурившись, Кристина пыталась разглядеть лицо человека, стоящего рядом. Посетители шумно обсуждали исчезновение света, кто-то периодически выкрикивал страшные слова. Кто-то ждал, когда свет включится, кто-то уже хлопал дверью кафе. Нащупав стул, Крис осветила его, пытаясь удостовериться в точности вывода, затем отодвинула его, дабы избежать непредвиденных случаев. Не дожидаясь ответи Стейси, девушка посветила на пол мобильником и проложила себе путь до служебного помещения.
Что случилось вообще? Кто выключил свет? Что теперь делать? - во тьме где-то мерцали глаза. Осторожно отталкивая людей, стоящих на пути, кристина вдруг потеряла равновесие, зацепившись каблуком о стул. Послышался возглас, взывающий о помощи, который принадлежал Найт. Крис устало закатила глаза, потерла затылок и попыталась подняться.
М-да, как-то неправильно было бы откинуть шпильки из-за отсутствия света... - подумала про себя девушка, подняв мобильник и попытавшись подняться.

0

144

Виктор осторожно спустился по невидимым ступенькам. В конце путешествия ему даже есказанно повезло - он наткнулся на электрощиток. Тот оказался открытым.
Странно... Или, наоборот, НЕ странно, если вспомнить, что свет вырубился только в "Тэлоне".
- Стейси? Это ты? Что тут произошло? послышался откуда-то сверху женский голос. Виктор был уверен, что не знает эту девушку.
- Стейси! Я нашел щиток! Сейчас попробую включить свет! - крикнул он.
Щелчок.
Да будет свет! подумал киборг.
И во всем "Тэлоне" вспыхнул свет.

0

145

Стейси? Это ты? Что тут произошло? Послышалось где-то рядом.
О! Кристина привет! Да тут ничего оссобенного... Просто свет выключился. А ты тут какими судьбами? Поинтересовалась Стейси.
А как там у Виктора дела? И тут всё произошло как основном происходит в банальных пьесах. Кто-то говорит: Что-то долго Ромы не было. И тут входит Рома. Вот и сейчас послышался голос Виктора:
- Стейси! Я нашел щиток! Сейчас попробую включить свет! Ура!!! Тут и вправду вспыхнул свет. По глазам больно резануло, и пришлось их прикрыть. Но это не помещало прокричать Стейс на весь зал:
УРА!!! Виктор ты....ты...в общем ты гениальный человек! Даже самый опытный электрик не смог бы так быстро всё сделать! Радостно улыбнувшись, Стейси решилась открыть глаза.

0

146

- УРА!!! Виктор ты....ты...в общем ты гениальный человек! Даже самый опытный электрик не смог бы так быстро всё сделать!
Нескрываемая радость в голосе Стейси согрела сердце Киборга. Ведь сколько бы металла в него не напихали, он все равно не превратился в бездушного робота.
Поднявшись по ступенькам (и подумав, как не повезло бы тому, кто споткнулся бы здесь в темноте), Виктор Стоун снова оказался в зале. Стейси уже вовсю беседовала с незнакомой девушкой, Оливер... как и следовало ожидать, Оливер был рядом со своей подружкой.
Хорошо, хоть кто-то получил удовольствие от этой темноты...
Но чего-то в картинке недоставало. Виктору не потребовалось много времени, чтобы понять, чего именно.
- Стейси, а где Лана? - спросил он.

0


Вы здесь » Тайны Смолвилля » Talon » Главный зал